Как заставить начальника повысить зарплату?

Наталья Профи (540), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
US Marine Мастер (1842) 17 лет назад
Сделать нечто выдающееся и полезное и пригрозить отставкой :-)
Остальные ответы
Алла Харламова Профи (601) 17 лет назад
Такой вопрос уже где то был....

СОВЕТЫ ОТ АНОНИМНОГО РАБОТНИКА.

Прибавка к зарплате.
Для получения прибавки к жалованью потребуются свидетельства твоей близости к черте бедности. Придется влезать в долги. Краснея и пряча глаза, попроси у шефа в долг 50 рублей. Предупреди, что отдать сможешь только после зарплаты. В назначенный день торжественно вручи ему 35 рублей, извинись и попроси о небольшой отсрочке. Дней через пять отдай десятку. Оставшуюся сумму - металлический пятак занеси на следующий день.

Повышение.
Сочини резюме. Расскажи в нем, насколько ты опытный сотрудник, не скупись на описание заслуг, творческих амбиций и кругозора. Отправь документ печататься на офисный принтер и не забирай его оттуда. Обнаружив этот бесхозный лист, руководство, конечно, затрепещет. Никто ведь даже не подозревал, что прямо тут, рядом с простыми смертными, работают такие ценные кадры, которые, ко всему прочему, явно собираются куда-то на сторону.
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Заставить невозможно! Договориться - да! Но все зависит от многих обстоятельств!
Пользователь удален Мастер (1622) 17 лет назад
По-моему это возможно только посредством смены работы
Янчик Знаток (480) 17 лет назад
можно попробовать занять его место. если устраивает его з/п
Настена Гуру (3236) 17 лет назад
Моя подруга кинула резюме в интернет по поиску новой работы и через 2 дня ей повысили зарплату..
ВВ Мастер (1607) 17 лет назад
Создать профсоюз и действовать по закону.
Kruglov Pavel Ученик (163) 17 лет назад
Сам начальник.

Повышу зарплату только если работник пордемонстрирует свое старание, сообразительность и желание зарабатывать, а не получать зарплату.
А нет - найду старательного и сообразительного.
Элина Ученик (238) 17 лет назад

Хех, а до моего попробуй дозвониться еще, если получится, то это будет счастьем)))
Максим Ремонтов Ученик (139) 17 лет назад
Попробуй соблазнить его. Может пожет, а может и нет. Так-что решай сама.
Источник: Maks200687@mail.ru