как стать миллионером?

Сытник Анатолий Ученик (147), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kar Georg Гуру (3392) 17 лет назад
Анекдот в тему: У американского миллионера спрашивают: Как вы заработали свой миллион? Он отвечает: в 1день купил гнилых яблок на 10$, продал за 20. На 2 день купил гнилых яблок на 20$ продал за 40$, ну и так дальше. Вопрос: Ну и долго так продолжалось? Ответ: Пока не умер мой дядя-миллионер и не оставил мне наследство.
Остальные ответы
bigscorp Знаток (497) 17 лет назад
спросить у Галкина
Лёля Мастер (1406) 17 лет назад
Стать миллиардером, потом жениться и стать миллионером.
Аввакум Кравков Профи (520) 17 лет назад
Съездить в Белоруссию и поменять рубли на "зайцы".
Евгения Чистякова Ученик (116) 17 лет назад
Хочешь расскажу? Могу поделиться секретом!
Лёша Ученик (178) 17 лет назад
придумай альтернативу туалетной бумаге!!!!
Максим Сергеевич Профи (628) 17 лет назад
Необходимо достать где то миллион или более.
Пользователь удален Мастер (1622) 17 лет назад
Влягивать всю жизнь, с каждой зарплаты откладывать по 10000 и лет через 50-80 станешь им
Анечка Профи (989) 17 лет назад
ну я тебе могу помочь стать миллионером, если сейчас ты миллиардер
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
Вложите тысячу долларов в прибыльное дело, прирастающее со скорость 10% в месяц.
И через 6 лет, при условии капитализации процентов, у Вас будет первый миллион.
Прирост со скорость 25% месяц, сделает Вас миллионером через 3 года.