Всем привет! Кто хочет пойти на фитнес?

5 по 11 ноября 2007 г. КЛУБНАЯ КАРТА «Империя Фитнеса» ВО ВСЕ КЛУБЫ СЕТИ* НЕБЫВАЛАЯ РАСПРОДАЖА КЛУБНЫХ КАРТ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПОСЕЩАТЬ ВСЕ КЛУБЫ СЕТИ 13 000 руб. = 12 МЕСЯЦЕВ + 6 МЕСЯЦЕВ В ПОДАРОК При покупке вдвоем цена на карту для каждого 7 000 руб. , а подарок делится на двоих * 1) В том числе в Санкт-Петербурге. 2) Кроме женского клуба на Кантемировской. Клубная карта «Империя Фитнеса» дает право посещения тренажерного зала и занятий аэробикой всех направлений (ТЗ + А) в соответствии с выбранным Клиентом временем посещения клуба. http://www.ifitnes.ru/ Хочу пойти-нужен человек, что бы карту взять за 7000,вместо 13000.

Дополнен

Народ -это НЕ реклама! Очень хочу пойти,но денег особо нет. в клубную карту входит посещение тренажерного зала+ все виды аэробики и танцы (стрип-дэнс, танец живота,латино, степ),а также йога. Посещение в любое время. Клубы работают круглосуточно.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

привет! Я бы с удовольствием, но...

тфу реклама!