что делать если в 15 грудь не растет? спасибо заранее!

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Харюков Ученик (151) 16 лет назад
Не только грудь возбуждает. Но если у тебя и кроме груди не чё не растёт, то надо толстеть!
Остальные ответы
Свентик Мыслитель (5519) 16 лет назад
ждать шестнадцати.
Если очень волнуетесь, то обратитесь к врачу.
Tommy McFly Мастер (1562) 16 лет назад
грудь может не расти и в 18,а потом раз и начинает,переживать из-за этого не стоит
Max Gromov Профи (668) 16 лет назад
ждать, а пока ждёшь сухари сушить
ODP Гуру (3024) 16 лет назад
Про здоровье задвать вопросы лучше тут: www.03.ru
Источник: http://www.03.ru
Наталья Михайловна Мудрец (13702) 16 лет назад
Бывает. У меня вот так и не выросла. Не парюсь - мужа устраивает. Всё, что помещается в мужской руке, считается грудью, всё, что не помещается - вымя.
Крококот Мудрец (15555) 16 лет назад
Вырастет в 18. А вообще-то это наследственное. Посмотрите на маму и бабушек. Скорее всего так и у Вас будет. Одно скажу - пока тревожиться рано.
Ветка Знаток (390) 16 лет назад
Не расстраиваться. Это первое. В 16 лет тоже была практически плоской. Сейчас полноценный 75В. И на самом деле - капусту в свое меню введи:)
Людмила Кривчанская Гуру (4191) 16 лет назад
если это конституция организма,то все нормально... как забеременеете,вырастет)
Natali Профи (943) 16 лет назад
Не переживай вырастет....она растёт до 22 лет...у тебя всё впереди...уж поверь мне. Тоже переживала, вот сейчас сожалею об этом....лучше было бы всё как тогда, в 16 лет....маленькая упругая и не мешается!
Lessa Знаток (473) 16 лет назад
не переживай, потом свое возьмет!!!!
Heaven Rice Мудрец (19823) 16 лет назад
Грудь хорошо растёт во время беременности. А 15 лет для прегнации рановато.
Kirill bass Мастер (1624) 16 лет назад
Ну во первых 15 не показатель. Делать ни чего не надо. может у тебя такая структура тела. Может просто грудь будет не большой. Но расстраиваться и зацикливаться по этому поводу не стоит. Многим мужчинам нравится не большая грудь, а многие на ее размеры вообще на обращают внимания.
У моей жены когда познакомились была как раз не большая грудь, но после родов все изменилось, увеличилась на размер. Так что не вздумай в таком возрасте принимать кикие либо средства для увеличения груди. Можеш только причинить себе вред.
PlaTiNa Мыслитель (7132) 16 лет назад
Не переживай! Это нормально!!! У тебя еще есть время!
Black Мастер (1917) 16 лет назад
не переживай ешб капусту или сходи к врачу
Валентина Гуру (3758) 16 лет назад
никакая капуста к сожалению тебе не поможет, я где то слышала что нужно сливочное масло есть, и то я в этом сомневаюсь. девчонки правы это наследственное посотри на маму и на бабушку (в принципе у тебя должен быть такой же размер), поспрашивай у них во сколько лет у них начила расти грудь, хотя это индивидуально, с этим ты ничего не поделаешь. но если тебя это очень беспокоит сходи к врачу.
Натали Ткачева Гуру (3156) 16 лет назад
Не зацикливаться на этом!