Тачка вашей мечты в пределах 15000 можете Б\У говорить

Степан Апраксин Мудрец (10518), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
Волга 31105. Потому что собираюсь взять иномарку, а Волга так и останется моей мечтой (слишком упало качество)
Пользователь удален Знаток (394) 17 лет назад
Ну ето не точто мечта но на следущее лето хочу Форд мустанг 94-96г.г. 5 л.кабриолет для души!!!!
Никита Мыслитель (6411) 17 лет назад
хонда сивик 2005 года праворукая, 1.8, автомат, 140 лошадок, стОит как раз 15000, зайди на сайт самурай-моторз
Scorp Ученик (187) 17 лет назад
Бимер 324 года 95-97...
Спиридонов Николай Профи (806) 17 лет назад
А у меня , как говориться голубая мечта идиота. Но по тихой начал её воплошать - Значит так:

Кузов - ZAZ 965 (горбатый)
Мотор, ходовка, коробка - думаю от какой нить иномарки, и что бы мотор литра 2 был
Салон в спортивном стиле( руль, сидлухи, педали, торпеда, приборка ну и сам салон)
Цвет какой нить комбинированный.
Низкопрофильная резина в паре с хорошими дисками желательно по шире.
Обвесь по периметру машины (передний и задний бампер, пороги, широкие юбки на арки колёс, сполер, можно люк добавить - но не критично
Прямоток выхлопной системы
Оптика хорошая
Неоновая подсветка

Вот когда всё будет готово, то думаю моя мечта осуществиться

Всем удачи в их начинание по тюнингу машин
оксана оглоблина Мыслитель (7127) 17 лет назад
Очень хочется Ауди ТТ, она конечно даже б/у подороже чем 15000 будет, но все равно оооооооочень хочется!
Ирина Профи (605) 17 лет назад
БМВ 525 или Тайота Селика
Пользователь удален Гуру (2706) 17 лет назад
Новый Упакованый Ворованый Открытый Роллс-Ройс И Шофёр