Что такое "сердечная привязанность" ?

как Вы понимаете???

То, что мы выбираем умом, мы можем легко отвергнуть, потому что жэтот выбор был продиктован логикой и рассуждениями; но то, что мы выбираем сердцем, мы не способны отвергнуть; потому что ум не может заменить сердце и приказать сердцу; поэтому привязаннсоти сердца ГОРАЗДО сильнее, чем привязанности ума. Ум считает и подсчитывает, если ум "просчитался", он потом может легко скореектировать своё решение и отказатьсяот той или иной своей привязанности. Но сердце принимать сразу и навсегда, без всякого расчета (и перерасчета) . Поэтому сердцечная привязанность - это выбор навсегда.

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="5950859:##:http://www.prem.ultranet.ru">[ссылка появится после проверки модератором] </a>

Подсознательное и бесконтрольное чуство безумия. И в тоже время теплое, радостное чувство бытия.

Когда сердце бьется в унисон

Это диагноз

Не разлучаются сердца, что спаяны в одно.. . (Роберт Берн)

Того, кто в твоем сердце, ты никогда не потеряешь.. . Даже тот, кто далеко, стоит рядом, если он в твоем сердце; даже тот, кто стоит рядом - далек, если твои мысли далеки от него...