А что, по-вашему, есть красота?

Пользователь удален Профи (928), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mlada Samkova Знаток (493) 17 лет назад
krasota, eto to, chto pomoaget git'. No stremitsja nado ne k vheshnej bezsvjaznoj, ak istinnoj. pomnite skazku pro Rikki-xoxolka. On podelilsja umom, a ona, vrode kak, s nim krasotoj... Chto dal'she?! Bblt' moget ottogo chto ona poumnela, ona vmesto kosoglasija uvedela blesk v glazach, v hromote - prosto osobennost' pohodki. esli est' um, krasotu raspoznat' ne slogno. A s godami ponimaesh', chto ne krasota kak takovaja, a zdorovblj uhogennblj vid to, chto privlekaet i moget udergat' ludej rjadom.
Остальные ответы
FOX F Профи (754) 17 лет назад
Красота есть везде и во всем,надо лишь увидеть..
Виктория Профи (569) 17 лет назад
Доброта,искренность...все хорошие качества!!!
jurijgr Мастер (2275) 17 лет назад
Интересное определение красоты было в Лезвии бритвы Ефремова
Пользователь удален Гуру (2904) 17 лет назад
...и почему её обожествляют люди?
Сосуд она в котором пустота?
Или огонь мерцающий в сосуде?

Конечно же огонь... красота внутри!
***Наташка*** Оракул (53797) 17 лет назад
красота ...страшная сила !!!
Chopor Знаток (400) 17 лет назад
есть внешняя красота, далеко ходить не надо, а вот внутренней(душевной) давненько не встречал, даже в себе, о как (((
tahy Знаток (303) 17 лет назад
Позитивный субъективный опыт восприятия объективной реальности.
Писковацкий Павел Просветленный (28023) 17 лет назад
Гармония. совершенство, привлекательность, радость для тела, глаз и души.