не получилось вчера посмотреть на Россию. КАК они сыграли?

Андрей Рыбаков Мастер (1406), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тамара Стешенко Оракул (79293) 17 лет назад
По нулям. Замысел был - заставить хорватов бегать битый час, а потом выйдет Погребняк и продавит защиту. Булыкин номер 2, блин. Паша правда попытался, но хорваты быстро поняли чё-как, опытный киевлянин Саблич встал в персоналку, а поскольку техника у Паши..мда, все увязло, как в болоте. Могли и пропустить, но то Акинфеев, то крестовина. У хорватов неплох лосяра Кранчар и пушка-Рапаич, а у россиян... Ну Аршавин может. Короче по игре и счет
Остальные ответы
Egoist Мастер (1206) 17 лет назад
ты ничево не пропустил!!!
хорошо сыграли!!!!
Алена A Знаток (323) 17 лет назад
Отвратительная игра Хорватов, поэтому ничья. Но наши ничего - исправляются. Пока удача на их стороне,но если бегать не научатся,то и она не поможет...
Аленка Мастер (1173) 17 лет назад
и вы считаете это хорошей игрой. о чем можно говорить, если сборная еще не сыграна, всего за две недели тренировок разве можно притереться всей команде. да и сказывается замена тренера. но будем надеятся что разыграются еще.
MILAN Знаток (443) 17 лет назад
Россия как всегда в своём репертуаре!!!