Всем привет! А почему вместо того чтобы нормально спать на рабочем месте Вы находитесь на @mail.ru?

Похоже почти единогласно товарищи признались : @mail.ru всем нам помогает делать вид что мы работаем! Ура @mail.ru! Так хоть не скучно :)

А у меня меркантильный интерес. Ищу сотрудников в новый отдел, занимающийся куплей-продажей кватир. У нас не поспишь, у нас пахать надо!

У меня за стенкой слишком хороший будильник...

Да выот еще и общение - от работы тоже иной раз устаешь, а тут передохнуть можно....

Да вот,ждали пока ты выспишься.