Подскажите упражнения чтобы фигуру сделать стройнее, и вообще вес 54кг при росте 170см это нормально

Lesik Мастер (2028), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ну мне 14 лет при этом
Лучший ответ
NattashiK Профи (817) 17 лет назад
Постройнее???!
Да Вы и так стройная...стройнее ненадо)))
Остальные ответы
Антон Олегов Гуру (2806) 17 лет назад
Это нормально, для девушки. Упражнения есть на специализированных сайтах журналов. А вообще отжимайся и приседай хотя бы.
Сказочник Мыслитель (7099) 17 лет назад
Это - супер. не заморачивайтесь. Что Вы делаете сегодня вечером?
Berk Профи (640) 17 лет назад
знаешь это здорово,у меня 60 мне зашибись
AnkA Знаток (323) 17 лет назад
у меня рост 170. Вешу 56. Выгляжу прекрасно!
Пользователь удален Профи (778) 17 лет назад
это просто прекрасно, если при этом весе и росте нет жировых отложений (в области талии например ), а из упражнений делай на статику
Я *ночка* Профи (707) 17 лет назад
помоему Вы в отличной форме
Максим Гуру (4030) 17 лет назад
это нормально....лишь бы симпатишная была....
займись бегом.
Nikola Профи (666) 17 лет назад
Обычно нормальный вес - это рост минус 100. Так что вас можно считать стройной девушкой!
криптограф Знаток (310) 17 лет назад
это мало должнобыть более 60. Если у женщины меньше 15 % жировой ткани она может иметь проблемы с зачатием и родами
...~PriNceSS~... Знаток (485) 17 лет назад
Где то я читала что это ненормально...меньше точно ненадо...
Елена Мастер (2042) 17 лет назад
куда ж еще-то...стройнее.Там уже не стройнее будет.Надо просто мышцы укрепить,чтоб не висело ничего.
Ольга Божко Мастер (1548) 17 лет назад
Нормально ли? Зависит от ВАшей конституции и физической формы. Если Вы астеник и постоянно тренируетесь - это очень хорошо. Если гиперстеник и лежите на диване - это в анатомический музей....
спермотоксикоз Профи (648) 17 лет назад
у меня рост 163, вешу 51, вроде бы немного, но считаю, что можно было бы и поменьше. Думаю, что для 170см у тебя идеальный вес!
20090114 Профи (911) 17 лет назад
это абсолютно нормально!есть формулы по измерению нормального, избыточного и недостающего веса.
bbbbbbb Мастер (1892) 17 лет назад
ты и так похожа на сухую дранку, куда ещё худеть?
Пользователь удален Профи (652) 17 лет назад
Это кошмар!!! Срочно добери 6кг!!!