Как вы считаете можно ли одевать чулки под джинсы или брюки??? (вообще носят так)??

Юлька ******** Гуру (3728), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Jef Просветленный (28775) 16 лет назад
Прикольно будет снять с подруги джинсы а там кружевные трусики и чулки на подтяжках...
Остальные ответы
Пелагея Гуру (3273) 16 лет назад
неа,некрасиво
Разборчивая ;)Просветленный (22438) 16 лет назад
почему?)
Пелагея Гуру (3273) если брюки или джинсы даже не очень узкие,то резиночка чулок все равно выделяется,так что смотрится не очень.Чулочки и нужны для того,чтобы носить их с юбками с разрезом или просто с платьем.В танце подольчик можно поднять,тогда это будет сексуально
Пользователь удален Знаток (382) 16 лет назад
Только если надо эффектно раздеться :)
Разборчивая ;)Просветленный (22438) 16 лет назад
а почему только так?)
SPi†eful Знаток (442) 16 лет назад
Незнаю на скока я себе это представляю то врядли получиться из этого что то хорошее единственный вариант это если ты идеш к парню и сняв брюки(джинсы) под ними будут челки он будет приятно удивлен :) по крайней мере мне бы это понравилось :)
Разборчивая ;)Просветленный (22438) 16 лет назад
почему?)
потому что!!!!
SPi†efulЗнаток (442) 16 лет назад
по тому му что в целом мне нравятся женские ножки в чулках и не нравятся девушки в джинсах и брюках и вот представьте девушка снимает то что я не люблю и там я нахожу то что люблю разве это не прекрасно??
Мери Гуру (2844) 16 лет назад
я одеваю под овсё, только смотри чтобы под штанами на ногах не торчала ризинка(это вслучае-брюк и джинс)...Чулки клёвая вещь))))
annette Мастер (2175) 16 лет назад
да вряд ли эффектное раздевание получится...как так? чулки под джинсами...это ж мове тон...чулочки должны быть под юбочкой...закон жанра, imho
Разборчивая ;) Просветленный (22438) 16 лет назад
а почему нельзя? я ношу только чулки.
Vlada Профи (742) 16 лет назад
можно!!!к тому же на бедрах или на талии ниче не мешается
Kz Мастер (2219) 16 лет назад
Для тебя и я бы их одел на едине!
Русалка Профи (987) 16 лет назад
я не ношу колготки,
поэтому, бывает, одеваю под джинсы чулочки
irina ivanova Мастер (2124) 16 лет назад
Да я думаю, не обязательно, можно просто гольфы одеть под брюки, но кому что удобнее
Любовь Мастер (1113) 16 лет назад
выглядит супер, и когда снимаешь - парня в жар сразу кидает)))
CD_Player Мудрец (16255) 16 лет назад
Я бы чулки под брюки не надел: ) В отличие от универсальных в этом
смысле колготок, чулки "заточены" именно под юбки и платья.
Одно из исключений - это сюрприз мужчине, о котором тут многие
говорили - но это исключение как раз подтверждает правило, ибо чулок
под джинсами обычно не ждут даже люди, не особенно искушённые в
вопросах моды: )
Другое исключение получается волей-неволей, когда девушка носит
только чулки и хотя бы для разнообразия иногда надевает брюки.
Но если ни перед кем не раздеваться, то надо носить, что нравится: )
Только резинку через брюки видно быть не должно..