Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

я работаю с 9 до 18 часов. Денег нехватает. Как можно заработать?

Евгений Русских Знаток (303), закрыт 17 лет назад
Антон Олегов Гуру (2806) 17 лет назад
Берешь зарплату и ставишь все на красное, потом опять на красное и на черное. Хватит уже?
Пользователь удален Мастер (1709) 17 лет назад
Поменяйте работу, профиль работы и уровень дохода)
Сергей Шашин Знаток (379) 17 лет назад
Поищи в инете.там есть хорошие варианты
Timothy Знаток (396) 17 лет назад
Евгений, есть такой тип людей, которым денег не хватает. Это не зависит от их уровня дохода. Это неправильное планирование расходов. Если это не ваш случай, то надо работать по теме. Из вашего вопроса я вижу, что вы считаете достаточным работать с 9 до 18. Но этого мало. Работать надо всегда, кроме тех моментов когда уже не можешь работать. Тогда придут деньги, но с ними много всего в нагрузку, понимаете? Не будет свободы, телефон звонит в любой момент, вы не отдыхаете никогда. Если вас это устроит, то вперед на баррикады. А куда, так это не важно, в любой сфере денег навалом и их можно забрать себе, просто над этим надо работать. Удачи
Пользователь удален Профи (652) 17 лет назад
Каждый человек может получать деньги только из одной сферы. Кто-то их из воздуха делает, другой на эфире зарабатывает. Всего сфер 7, надо только выбрать свою.
Пользователь удален Ученик (234) 17 лет назад
Ты меня удивил! а кому их хватает?
Borgen Профи (693) 17 лет назад
Разгружать ночью вогоны на Москва -товарная
Журнал MyJane Мыслитель (8337) 17 лет назад
Надо тактично намекнуть начальнику об увеличении вашей зарплаты. О том как это сделать -
О том как добиться повышения зарплаты.
MILAN Знаток (443) 17 лет назад
Под вечер Одеваешь на себя мини,что-нить облегающе,сексуальное и вперёд на улицу!!!!
Максим Гуру (4030) 17 лет назад
работать с 6 до 22 часов.
Похожие вопросы