Как вы относитесь к общественному транспорту?

**** Профи (734), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Аникина Светлана Мыслитель (7106) 17 лет назад
Меня просто передергивает от некоторых людей! Неважно, кто они, откуда…
Самый банальный пример тому, что уровень российской культуры уже уходит в минус, не говоря уже о хамстве в магазинах и засоренности на улицах, это- общественный транспорт. Самое ужасное, что может случиться с человеком – это попасться на пакости водителей. Действительно, что может быть прекрасней, чем захлопнуть двери прямо перед носом или даже тогда, когда он будет уже на половину в салоне! Или в лютый мороз демонстративно объехать остановку метров этак на двадцать. А когда жертва медленно подойдет, транспорт также медленно уйдет… мол, прохлопала свое счастье, шляпа. Да что это я все о водителях и о водителях! Взять хотя бы некоторых пассажиров. Едешь в маршрутке и вдруг какой-то дамочке звонят. Она берет трубку и начинается… вы в подробностях узнаете, какой теперь у Мани кавалер, сколько стоит ее новая квартира в Старом Очакове и то, что у ее свекрови Лилии Михайловны был рак груди. Короче говоря, всю ее жизнь в самых ее пикантных местах. Бывают и такие, которые делятся подробностями первой любовной ночи по телефону в автобусе!... что за народ!
Или взять хотя бы наш расчудесный, как считает правительство, метрополитен! Мало того, что какой-то плохо выбриты пузатый Кинг-конг полчаса чиркает по твоим колготкам чемоданом, так если вы хоть слово попробуете ему сказать, он на весь вагон заорет : «сама подвинься, кобыла! Разжирела- на диету пора» . Короче говоря, если ваш психотерапевт посоветовал вам выслушать о себе хоть немного критики, флаг вам в руки и барабан на шею. Метрополитен ждет вас! Там этой критики вы получите сполна.
Я что хочу сказать : « люди, может вы одумаетесь и поможете поднять нашу культуру вместе?» . А то одна радость в жизни : пройти мимо всего этого, уткнувшись в Cosmo, что бы хоть как-то не замечать всего этого. А пора бы уже…

Остальные ответы
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
я к нему не отношусь. своя машина....
БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК Мыслитель (7732) 17 лет назад
Передвигаться то както надо.
Александр непобедимый Мастер (1007) 17 лет назад
ненавижу.... а что делать? не пешком же ходить
ира клеймёнова Профи (501) 17 лет назад
как к общественному туалету.
Оля Секрет Профи (899) 17 лет назад
А как надо? Каждый день туда и обратно на учебы и вроде ничего. Бывает бесит конечно!
mshc Просветленный (22030) 17 лет назад
он сам по себе я сам по себе мы друг друга не обижаем
ДаниЛкин Мудрец (12916) 17 лет назад
ужасна, ва 1 парфюм, 2 нофасти из мыных опер, 3 обуфь:))))))))
рем Гуру (4819) 17 лет назад
очень хорошо, если соблюдено точное время, нормальные маршруты и приемлемые цены
Disolaytor Знаток (451) 17 лет назад
Ни что так не сближает людей по утрам, как общественный транспорт! =)
YLR Мастер (1826) 17 лет назад
С отвращением, кроме самолётов и такси. Поясняю для меня способ передвижения, как свобода. Я не люблю остановок планированных, я сам их планирую.
Наталья Верескунова Оракул (61848) 17 лет назад
лучше чем к своей машине. быстрей и меньше хлопот.
Vlad Оракул (76557) 17 лет назад
да я его не вижу сегодня из-за отсутствия оного и не желания садиться в тэшку я пишком прошолся наверно с пять км
LeX Мастер (1262) 17 лет назад
По моему Светлана Аникина все уже сказала как надо..добавить почти нечего..ну разве что: культура народа в его воспитании и отчасти совести..ни тем ни другим наш народ не блещет..по-крайней мере сейчас.