Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди помогите я встречаюсь с девшкой 3 месяца и у нас до сих пор не было секса!! Я не давлю на неё но терпеть нет

Сергей Гулевич Знаток (487), закрыт 17 лет назад
сил!! как думаите что делать!! Девушки посоветутёте!!!
Никто Мудрец (12552) 17 лет назад
Че тя дев посаветуют, залезай на нее мля завтра же
SAIBOR (BoB) Мудрец (12042) 17 лет назад
Я не девушка а парень но советую.Не дури если сил нет иди подрочи а давить смысла нет ты же ее этим пугаешь.Надо нежно и ласково относиться чтобы она сама тебя захотела.Думай своей Верхней головой а не писюном.
Косторка Знаток (360) 17 лет назад
Терпи,зато потом какой кайф! Чувствуешь себя воином-завоевателем!
Пользователь удален Просветленный (23497) 17 лет назад
А ты когда ее обнимаешь и лижетесь, потехоньку дрочи... мож она как-нить увидет и присоеденится... дальше обяснять не буду....))))
ChesnoK Гуру (3352) 17 лет назад
я конечно не девушка, но если ты её любишь тогда насри на секс, сама когда-нибудь созреет, а если не любишь, то ищи другую...
Пользователь удален Профи (887) 17 лет назад
Они тебе щас насоветуют сделай просче возьми её фотку и надрачивай пока неотвалиться!
Пользователь удален Ученик (167) 17 лет назад
Ты знаешь, девушки некоторые за ласками многое не замечают.. .и не отталкивают то что им нравится.. .ты попробуй, но если он убирает руку и т. д. или говорит нет или нельзя то ненадо.. .
А можешь и просто с ней поговорить, рассказать.. .Может она дефственица и боится.. .вы тада все и решите.. .а может она просто боится тебе потерять. Заодно все и выясните...
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Слышь реально поговори с ней может ее износиловали давно давно!И тем более 3 месяца это мало. сколько ей лет то когда напишешь сразу все происнится!
Виталий Просветленный (22190) 17 лет назад
Поговори с ней откровенно и если она будет стоять на воём - бросай её. Я со своей первой любовью встречался 1,5 года и сколько ни просил, так и не добился, после чего мы расстались.
Пользователь удален Мастер (1365) 17 лет назад
ты девушку знаешь лучше нас- что это у нее за принципы такие. если очень нравиться, терпи и жди. в порыве страсти, ( ты писал о петтинге-?)скажи , о своих чувствах. что она ответит. она точно эгоистка.
Похожие вопросы