В каких клубах Петербурга можно недорого отдохнуть и потанцевать

Liniya Профи (750), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Stranger Мастер (2438) 17 лет назад
Купи журнальчик "ДОСУГ" почитай там все клубы и цены...
Остальные ответы
Аня Харитонова Гуру (2703) 17 лет назад
смотря какая музыка интресует. могу порекомендовать клуб "РОССИ", если похрену на обстановку - "Стрит Клаб" - а "МАНИ ХАНИ", а так - самый лучший клуб - RED, вход - 350-400, пиво - 50 рэ.
Интресует Drum? Клуб "ноль" - по средам вечеринка за доллар, на первом этаже - хаус и какая то фигня из той, что крутят по радио.
Татьяна Загоровская Профи (792) 17 лет назад
Гавана, сальса-клуб на Ломоносовской ул.
mandarinka Гуру (3383) 17 лет назад
"Росси", особенно раньше халява была по четвергам: вход свободный, шомпанское-бесплатное) )
Еще Пати-фон -оч душевное место, правда пока закрыт, но 23.09 он снова откроется в новом месте и с новым интерьером. Ждем в гости!
Наталия Колоштивина Знаток (381) 17 лет назад
Грибоедов - совсем недорого - и отдыхается всегда хорошо:)))
Станиславович Мастер (2328) 17 лет назад
Заглени в "Магриб" или в "LedLemon"