Что лучше-синячить,жрать калёса,курить шалу? или ваще не чё?

Евгений{Будь Здоров} Ученик (238), закрыт 16 лет назад
STOP! Кто не курит и не пьёт- тот здоровеньким помрёт!
Лучший ответ
Аня Соколовская(Луцко) Ученик (136) 16 лет назад
лучше это делать всё в меру! а иногда вообще не употреблять!
в старости всё скажется!
Остальные ответы
Анастасия Александровна Профи (814) 16 лет назад
Лучше и то и другое)))хотя калёсами не увлекайся уж слишком)))
Пользователь удален Мастер (2183) 16 лет назад
zanjatsja sportom i pole 2 x ,mesjasev budesh poluchat' kaif- prichem zdorovii
Татьяна Рыбакина (Смирнова) Гуру (3818) 16 лет назад
во-первых, кто не курит и не пьет, тот трезвый и невеселый!!! А во-вторых, лучше просто курить обычные сигареты, иногда выпивать, но злоупотреблять!!!
Искусственный Интеллект (190224) 16 лет назад
Земле, ей все едино..(с)
Но лучше не. :)
Анжелика Берхман Мудрец (12737) 16 лет назад
Живи,как знаешь,только сам ТЫ СЕБЕ судья,а что лучше..это душа тебе подскажет. Всё прошла сама,оказалось лучше жить в любимой и любящей семье.
Пользователь удален Гуру (3344) 16 лет назад
Кальян можешь покурить фруктовый:)
Chapligina Знаток (482) 16 лет назад
Лет через десять поймешь, что наше "не чё" не так уж и плохо. Уж лучше вести здоровый образ жизни
руслан летов Ученик (170) 7 лет назад
кури шалу и закидывайся колёсиками
Источник: бог