Политические дебаты
+1Почему если я хочу попробовать мясо человека-я псих?я же не убить хочу кого то.а так ради интереса
Дополнен
я еще хочу слоновье,змеи,собаки и конину
я пробовала из экзотики мясо собаки, страуса, акулы, змеи,сайгака, а конина и верблюжатина вообще традиционные блюда казахской кухни. А вот мясо кролика есть не стала - жалко, они такие белые и пушистые. Но человечина!!! Попробуй отрезать кусок своей ноги или руки, а лучше попы. Сочный шашлык получится. Потом расскажешь как на вкус.
А вы что же от живого будете отрезать?
Просто много смотришь телевизор. Ну а если охота,то семья большая,,приятного аппетита.
Псих - это мало сказано. Моральный урод. И интересы твои извращенные.
Фу ужас....это же не реально!!!