Москва назвалась Третьим Римом. Получается, что по этому она совершает те же ошибки, что и первый?
Разврат и распутство, безграмотность, варваризация.
За много лет впервые появились люди не умеющие ни читать, ни писать.
Поклонение Путину зашло до того, что его уже считают Спасителем России, так недалеко и до царя, а от туда до Бога
Расовая нетерпимость в стране победившей фашизм
Снижение уровня образования, с переводом его на платную основу
Нет только нового Одоакра, который бы подписал смертный приговор стране...
Превратим мы наш сортир в бастион борьбы за мир!
Тоже мне, блин, третий Рим... мания величия в тяжелой форме..
что-то уж мрачно... а третий Рим, взят от второго - византийского. православие, письменность и двуглавый орел. вот те культуры, что позаимствовала Русь
да так оно и получается