Ради кого подводит брови жена слепца?

Александр Сергеевич Ученик (141), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Passiongirl Знаток (409) 17 лет назад
Все мужчины думают,что женщины стараются хорошо выглядеть только для того,чтобы привлекать к себе внимание других мужчин. Это не так!!!В первую очередь мы делаем это для себя самих...и для любимого мужчины....а то что наша ухоженность и красота привлекают вни мание других мужчин..так это только повод чтобы завидовать вам,что у вас есть такие замечательные женщины!!!!
Остальные ответы
Serge Мудрец (13811) 17 лет назад
Ради того, кого муж не видит.
ФВР Гуру (4525) 17 лет назад
Собака-поводырь, должна издали бросаться в глаза
Александр Миндель Мудрец (19926) 17 лет назад
Ради мужа! - Когда все будут ею восхищаться, то и слепец обратит внимание!
Светланушка Профи (871) 17 лет назад
Ради других женщин, конечно же!!! Она должна быть лучше их в любом случае!!!
Юлькин Гуру (2860) 17 лет назад
Лично я хочу хорошо выглядеть хорошо для себя. Чтобы было приятно улыбаться своему отражению в зеркале. И тогда в душе будет полная гармония.