в доме 1 комп, как прогнать детеныша из-за клавы? или как Вас прогоняют?

яна Гуру (3702), закрыт 16 лет назад
ГРАФИКАМ НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ!!!!
Лучший ответ
Мария Савергина Профи (943) 16 лет назад
купите новы ноутбук есть не дорогие за 18000 можно в кредит и платить по 2000 в месяц, или в инете поддержанный у кого нибудь. А вообще детенышам вредно сидеть за компами)))
Остальные ответы
Марина Смирнова Гуру (3971) 16 лет назад
Единственный выход - купить второй комп:) Вот мне пришлось каждому "детенышу" по компу купить:) И сейчас все довольны и никто не ссорится:)
всем привет !!!! Мастер (2424) 16 лет назад
больная тема....мы поделили, он до 10, я после)))
Дейсвинг Мастер (1446) 16 лет назад
если тебе работать надо то все просто в лоб надо мол работать а ты играешься а если нет то пробуй доовориться или используй свой авторитет
Анна Калинина Профи (996) 16 лет назад
В тайне от них поставить программу "Топталка"1.02,когда они усядутся за комп будут крайне удивлены.
Татьяна Иванова Гений (56765) 16 лет назад
Моя дочь делает хитро: просит меня, например, сделать чаю, а сама в это время - за компьютер! Попробуй дозовись ее потом чай пить! Но если мне компьютер нужен для работы - тогда уступает без вопросов.
kateryna doroshenko Профи (638) 16 лет назад
у меня два компа и два детеныша одному 30 лет второму 9 , а кстате топталка не помогает муж знает про нее, но ето мои , может ваш детеныш не знает про ету програму,попробуйте
Татьяна Гуру (4283) 16 лет назад
Мне проще, у меня ребёнок приезжает только на выходные домой, а маленькая пока в школе, моё время.
Александра Мастер (1184) 16 лет назад
У меня такая же проблема. Сидим по очереди.Когда дочки нет дома - я, когда меня нет - она, а когда обе дома в зависимости от занятости.