А приемлима ли будущиму мужу сразу шашлык или зразы гатовить или можит падождать?

Принцеса Красивоя Оракул (72111), закрыт 16 лет назад
Чтоб сначала к полуфабрикатам привык?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1012) 16 лет назад
Я скромен. Но будь я на месте твоего будущего мужа, я бы готовил сам. И только из натуральных продуктов.
Источник: я уже привык))))
Остальные ответы
SubFlex Профи (753) 16 лет назад
да,корми его сразу дошираками,что бы не привыкал=)
Анна Романова Мастер (2470) 16 лет назад
Человек должен получать в жизни хорошее. Если умеешь отлично готовить - радуй его (когда заслуживает особенно )
Monster Профи (864) 16 лет назад
Вообщето Шашлык должен готовить мужчина...а если будешь его полуабрикатами кормить то он от тебя уйдет без оглядки, тк для мужика нету ничего лучше чем после роботы от пуза вкусно поесть и выпить, а дошираками я думаю вкусно не наешься.(ИМХО)
анна листова Мастер (1141) 16 лет назад
Да ваще, сразу переводите на подножный корм - дешево и сердито....и мужик всегда при деле - на глупости времени не останецца)))))))))))))))))))))))))
Relikt Platon Просветленный (24594) 16 лет назад
Желудок - путь к сердцу мужчины ! Голод (всякий!!!) уведёт мужчину от Вас ...
Лорка Профи (523) 16 лет назад
А можно уточнить: для него или ему самому готовить приходиться?
Sergey Normal Знаток (405) 16 лет назад
Подожди пока к бич-пакетам привыкнет! Поманишь потом шашлыком, куда хочешь за тобой пойдет! Даже в ЗАГС!