Как вы оцениваете комментаторов Формулы-1 в этом сезоне?

Dmitry Kolotushkin Мыслитель (6269), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sergei Zemtsov Гуру (2699) 16 лет назад
Каминский и Кабановский уже не первый год комментирую автоспорт и всем известен их уровень комментирования. Ждать от них чего большего врядли стоит. Они сами узнают новости из интернета и ничего нам изнутри поведать не в состоянии, очень часто ошибаются в фактах, про обгоны сообщают через несколько кругов, ..Список их ляпов можно продолжать и продолжать.
Алексей Попов это лучший комментатор Формулы-1 в России. Он всегда в курсе всего в Формуле-1, начиная от статистики и заканчивая последними новостями и слухами из паддока, также он отлично разбирается в технике и не по наслышке знает что такое болид Формулы-1.
Со сменой комментатора Формулы-1 в России наша страна сделала огромный шаг назад.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (114) 16 лет назад
Конечно на эту тему уже много сказанно ))) Ни кто и не спорит что Алексей Попов выдающийся коментатор и лучшего его это ни кто не делает . Но и данные ребята тоже достойно коментируют...)))