Какой была ваша первая работа?

Пользователь удален Просветленный (30732), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мурена 72 Мудрец (15411) 16 лет назад
в 9 классе пошла подработать лаборантом в микробиологическую лабораторию при нефтегазовом институте. там бактерии нефтепоглощающие разрабатывали. в начале месяца 18 тыщ пообещали. а как раз год 93? был. вобщем в августе когда я устроилась какой-то кризис произошел и на эти деньги я смогла купить себе только легинсы (модно было) на барахолке. а такие планы были на первую зарплату...
Остальные ответы
Irline-Omsk Гуру (2712) 16 лет назад
работала в Администрации АО в отделе ГО и ЧС.
была молода и мечтала, чтобы моя работа приносила людям пользу.
:-)))
светлана Мыслитель (7680) 16 лет назад
очень тяжелая и ответственная, к тому же учитывая тот мой возраст - 20 лет, поэтому сейчас любая работа кажется простецкой, я даже благодарна за этот опыт.
Светлана Г. Просветленный (33012) 16 лет назад
Моя первая работа - прополка лука в школе летом - там даже деньги какие-то заплатили, если серьезно - в институте - санитарка, а после окончания - математик, какой-то категории....
Наталья Плотникова Профи (998) 16 лет назад
А я с 14 лет летом в детских лагерях подрабатывала, а за одно и отдыхала там, было весело.
Таня Ширкова Знаток (372) 16 лет назад
я работала на полях это первая моя работа,а потом пошла по профессии работать.