Почему мы любим тех, кому мы не нужны?
Есть такое выражение и оно для большинства случаев очень подходит: мы любим тех,кто нас не любит и губим тех кто любит нас....
Может просто эти люди кажутся такими идеальными (даже со всеми их недостатками), такими недостижимыми!!! Нам кажется, что если мы добьемся расположения этих людей, то это будет пределом все мечтаний... Но это не так. Когда узнаешь поближе того, кого считал вершом всего прекрасного - оказывается, что все не так уж прекрасно...
К тому же, ведь мы сами не думаем о тех людях, которые тайком вздыхают о нас...
ответ бонален!!!потому что когда человек любит то он не может без него!
закон жизни.
"потому что те, кому мы нужны, нам не интересны.." - полностью согласен