Для исключения внутричерепного давления какую процедуру делать электро-энцифалограмма подойдет?

Думаю, такие вещи нужно решать с врачом. Электро-энцефалограмма подойдет, еще можно сделать УЗИ головы, которое по-научному называется нейросонография.

ЭЭГ -не процедура вовсе - а метод, анализ! Куда Вы его исключать собрались?) Подойдет -но ЭХО-таки надежнее!

Это для установления диагноза только. Давление бывает от проблемм в шейном отделе или от почек. Надо установит точно.