Питерцы, подскажите книжный магазин, пожалуйста

Евгения Шевченко Мастер (1611), закрыт 16 лет назад
Мне очень нужны хорошие книги по бухгалтерскому учету. Где можно купить?
Лучший ответ
Ксения Азниева Мыслитель (5791) 16 лет назад
Буквоед, у них вообще очень хороший выбор книг, а еще Книжная ярмарка дк. им. Крупской ( пр. Обуховской обороны, 105 м. Елизаровская, работают с 10-18, кроме понедельника т. 567-34-78, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта])- всегда там книги покупаю
Остальные ответы
иван петров Мудрец (14691) 16 лет назад
"Тех. книга" на Пушкинской? В Доме Книги не был давно, как там сейчас не знаю...
иван палладьев Гуру (4792) 16 лет назад
Самый большой выбор и низкии цены на книжной ярмарке на Крупской (станция Елизаровская) Удачи !