Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто был в Италии на недельной экскурсии по стране?

Alexandra Знаток (388), закрыт 17 лет назад
Если были, то как вам? Мне лично очень понравилось, тем более гид был суперский! Конкретно экскурсия называлась Классическая италия...Может кто был и знает гида Сашу?
Дополнен 17 лет назад
Сергею- а как твоя Александра выглядела? Ну там волосы, рост, очки например...?
beautiful Мыслитель (7749) 17 лет назад
Работаю менеджером в Туристическом, организовываем туры в Италию ,недельные тоже , можешь писать мне на меил , отвечу на интересующие конкретные вопросы.
Сергей Знаток (451) 17 лет назад
Был там на недельной экскурсии по городам! Гид Сергей - не менее суперский! Види Александру (она ли Саша не знаю). Больше всего понравилась Флоренция и Сиенна!
Пользователь удален Ученик (132) 17 лет назад
Я БЫЛА!мне тож оч понравилось.была в :флоренция венеция рим неаполь помпеи какой то остров,не помню..вставали каждое утро около 7 утра и катались на автобусе до след города..фотались немеренно..все конечно сразу не запомнилось,а потом смтрели альбом..и потихоньку вспоминали незабываемое путешествие))всем советую съездить.недавно вернулась из Англии(международный лагерь)).терь в италии дофига друзей.до сих пор по мсн переписываемся.учу итальянский!до чего ж кравсивый язы!
Похожие вопросы