что подарить...

Анастасик Мастер (1149), закрыт 16 лет назад
маме на др?
Лучший ответ
Остальные ответы
viktoria karpova Просветленный (39590) 16 лет назад
моя мама например очень любит цветы в горшках)вот..может сделай что-нибудь своими руками)это будет самый лучший подарок)и можешь докупить что-нибудь еще)может какой красивый подсвечник)
Надежда Комахина Профи (682) 16 лет назад
эм. купи ватман и напиши чо нить типа мамочка любимая с праздничком тебя с такой то такой то датой. люблю обожаю твоя дочь настюха. типо открытки. и че нить ещё.