Помирятся ли Россия с Америкой?

Пользователь удален Мастер (1148), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Makuz Мыслитель (5239) 16 лет назад
Один из нас точно ничего не понимает в политике :D
Остальные ответы
Елена Сергеевна Евглевская Знаток (365) 16 лет назад
А я не припомню откровенных конфликтов
Пользователь удален Мастер (1148) 16 лет назад
А они вроде бы не ссорились, холодная война то закончилась.
20090114 Гуру (2902) 16 лет назад
а разве они поссорились???
mackler Мыслитель (8405) 16 лет назад
а чё нам с америкой мериться? мы еще не так сильны, что бы послать их накуй, но уже не так слабы, чтобы раздвинуть ноги... так что надо теперь просто "подкачаться " и развалить ее как СССР когда-то.
Secret Искусственный Интеллект (899263) 16 лет назад
да всё это игры для детей климактерического периода...
Два государства, независимы и самостоятельны, оба претендуют на...
как две больших собаки гавкают, рычат и скалят зубы, а делить-то нечего
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 16 лет назад
они не ссорились, просто каждая страна защищает свои национальные интересы. США СЕГОДНЯ ДО ПРЕДЕЛА РАЗДРАЖЕНЫ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ, НЕЗАВИСИМЫМИ решениями и действиями России, но они уже не в силах диктовать возрождающейся, уверенной в своём завтрашнем дне стране.