Вчем она сила человеческая?

. Знаток (275), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lola^_^ Профи (881) 17 лет назад
в том, что у людей есть мозги!!! без мозгов и силы не было бы!
Остальные ответы
Мария Харитонова Мыслитель (5890) 17 лет назад
В уме, и умении с ни правильно обращаться, так сказать, по назначению
андрей агиевич Профи (777) 17 лет назад
в задавании и отвечании вопросов и на вопросы на данном сайте
М.О. Гуру (3146) 17 лет назад
в русских! и только в них
Ксения Знаток (361) 17 лет назад
В голове, интелекте то есть
Андрей Котельников Профи (947) 17 лет назад
Разве в уме,ну товарищи,знаете ли,у компьютеров и роботов тоже есть ум!
И что.
Когда роботам попытались "вложить чувства",один из них покончил с собой и научил этому(как покончить с собой) свою "подружку"
Сила человеческая в душе,хотя никто,кроме меня,не знает что это такое!!!
Источник: Я
ANDREW Ученик (238) 17 лет назад
В силе воли и умении жить разумом а не эмоциями или желаниями вообщем только тот может считатся человеком который может боротся с животными инстинктами и увидеть единственное обьективное за многообразным субьективным.
Динок Гуру (2577) 17 лет назад
В умении подстраиваться и адаптироваться к жизни