ак вы боретесь с ознобом?

Олеся Мыслитель (9674), закрыт 16 лет назад
прошли холода.. и часто , придя домой, понимешь, что перемёрз, колотит озноб и трудно согреться даже у отопителя... как и чем вы боретесь с этим состоянием, чтоб оно не перешло в простуду?
Дополнен 16 лет назад
вернеее "прИшли"
Лучший ответ
sun.vera Просветленный (28716) 16 лет назад
Глюконат кальция отложится в суставах. Аспирин делает сосуды ломкими. Теплые пуховые носки на первое время, а потом восстанавливать циркуляционную систему.
Остальные ответы
Olga Мыслитель (5748) 16 лет назад
Я жду, чтобы тело перестроилось на комнатную температуру. А потом можно и чай горячий попить, и руки под теплой водой подержать. Или даже зарядку сделать.
Ирко (Алани) Гуру (2554) 16 лет назад
Одеваюсь теплее, а не в мини и сапожки из клеенки на шпильке. И сверху нормальная длинная куртка, а не половина голой попы.
Людмила Карпенкова Мудрец (11331) 16 лет назад
Надо одеваться по сезону. А вообще примите 2 таблетки глюконат кальция и спать.
kasei babaseevich Мастер (1564) 16 лет назад
Самое простое и быстрое - таблетка аспирина и под одеяло. Можно горячий душ или ванну. А всего лучше сварить глинтвейну и выпить горячим!)
Василий Шпиляк Высший разум (2486703) 16 лет назад
"Доктор, у меня очень мерзнут ноги. Что делать?"
"У меня тоже часто мерзнут, я кладу их в теплую постель жены и отогреваюсь..."
"Доктор, скажите пожалуйста, когда ваша жена будет дома..."