Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос девушкам

Вампирёныш Мастер (2329), закрыт 16 лет назад
когда вы делаете минет язык устает или губы и как долго вы можете его делать? любопытство а не поддевка
Лучший ответ
lera bio Мастер (1049) 16 лет назад
Для меня главное - результат!!!!Но если устают язык и губы, можно оттдохнуть:полизав яйца
Остальные ответы
аня дашкова Профи (862) 16 лет назад
делаю,до тех пор пока не устаю
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 16 лет назад
язык нет..губы иногда....ну не больше 20-30 минут...
Svetik Мудрец (10289) 16 лет назад
Да и вобще вся устаю.
***Himera - ШеРиФФ ТДВ*** Оракул (82713) 16 лет назад
Словами это не передать...сам попробуй..)))
Анна Иванова Профи (788) 16 лет назад
язык не устает, а вот челюсти затекают.долго особо не получается вотный ефлекс начинает давать о себе знать
Солнышко Гуру (4691) 16 лет назад
жевательный мышцы сильно болеть начинают
Искомая Гуру (2646) 16 лет назад
а ты тоже с секундомером сексом занимаешься?
устают конечно мы ж не роботы...
Helena88 Мыслитель (5529) 16 лет назад
нет, если мне понравиться буду делать.я с чесами не сижу не засекаю, но моему парню нравиться))
***Cеверная*** Искусственный Интеллект (101885) 16 лет назад
челюсть устаёт ...как у стоматолога в кресле-НЕзакрывайте рот...)))лучше не очень долго...а то там слёзы - сопли течь начинают...не больше 15 минут...
ВампирёнышМастер (2329) 16 лет назад
да уж слезы и насморк встречались
спасибо за откровенный ответ
Пользователь удален Гуру (4317) 16 лет назад
научилась делать так, что не устаю, а получаю исключительное удовольствие, все зависит от сноровки. Кстати, даже не представляю, как могут устать губы или язык.. нагрузка идет немного на другое..
ВампирёнышМастер (2329) 16 лет назад
раскажи секрет того как не уставать а то тут многие жалуються на общую усталость и усталость жевательных мышиц
Alexa Гуру (2728) 16 лет назад
Рот немного устаёт - он же в напряжении. Делаю - пока не кончит, или пока не остановит.
Надежда Просветленный (25649) 16 лет назад
Устает, но это надо очень долго делать, минут 30.