S.O.S.

ya ya Ученик (163), закрыт 15 лет назад
Я сдала телефон 26.10,чтобы они мне поменяли,и они сказали,что 15.11 скажут мне поменяют или починят!!!!Как вы думаете поменяют?Я еще уже 3 раза во сне вижу,что мне поменяли.Что это значит?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (23407) 16 лет назад
Это значит, что вы "попали". Серьезная организация, торгующая лицензионным товаром, предпочтет СРАЗУ обменять - ради сохранения имиджа.
Остальные ответы
Mariko Профи (716) 16 лет назад
Значит, починят!
Источник: Опыт...