Что, Вам лично, нравится в ЗИМЕ И что не нравится?

ООО СибПромРесурс Ученик (144), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
NetDogg Гуру (3118) 16 лет назад
Выйти в солнечный ясный день на хрустящий снежок. Ветра нет. Рядом - близкий человек. Или даже просто один. На лыжах. Далеко-далеко за городом. . Дышишь воздухом, ощущаешь, что можешь все. . едешь в гору, скатываешься с горы. . мчишься по лыжне. . останавливаешься в посадках, прислушиваясь к поскрипыванию чего-то в тишине. . к редкому шороху птичьих крыльев. . И возвращаешься домой. . с порозовевшими щеками. . ставишь горячий чай. . и греешься о кружку с ним. . и закрываешь глаза. . мечтательно!..) )

P.S. А про не нравится и писать не нравится! :) Когда ветер резкий, мороз за двадцать и влажность высокая. . это не нравится..
Остальные ответы
..... Гуру (2881) 16 лет назад
Нр-ся новый год и снег, не нр-ся холодность)))
Аделина Зинченко Мастер (1709) 16 лет назад
нравится- Новый год, не нравится - холод
Пользователь удален Знаток (361) 16 лет назад
Морозец!+)Все белое!+)
уши режет....-(
PaVuK Знаток (281) 16 лет назад
зимой много ночи ( ОБОЖАЮ НОЧЬ ) плохо что на природе или на улице хотя бы особо не посидишь
СветЛана Знаток (445) 16 лет назад
Нравиться - то, что у меня зимой день рождения, а еще белый снег который хрустит под ногами, ледяные горки на которых вспоминается детство, нравиться что можно кататься на сноуборде, коньках, лыжах. Новый Год нравится.
А не нравится то, что она заканчивается и порой бывает очень ветренной.
А еще нравится, что зима - это неотъемлемая часть нашей Родины, а значит и нашей души.
Стасик Пухленький Ученик (166) 16 лет назад
Нравится--------большие ночи, НОВЫЙ ГОД, МОЯ ДЕНЮХА, почти всё видно в плане всё белое, также ДЕНЮХА МОЕЙ ПОДРУГИ , также моих друзей, коток, и вобще СУПЕР!!!
Не нравится--------мороз!
Артём Ливандовский Профи (757) 1 год назад
Нравится мороз снег Новый год
Не нравится: файл не найден