А вы верите что история Руси началась С князей И почему учебник истории России начинается с 1237 года?

Pepsi_Go Знаток (381), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
NiKe Знаток (254) 16 лет назад
Мдяя девушка история Руси начинается не с 1237 года а на много раньше,И вообще где вы смогли найти такой учебник в котором все так запущенно,а для затравки вспомнити в каком году Русь крестили.
Остальные ответы
AlonePilot Оракул (94576) 16 лет назад
История начинается с момента описания.

Дальше не помнят.
Гадюка Оракул (55046) 16 лет назад
Я не верю , я знаю , что ГОРАЗДО РАНЬШЕ! Как может история начаться с князей? Бред , простите. А они-то откуда взялись? И т.д.
dimzzy Профи (966) 16 лет назад
говоря честно, академик Фоменко со своей теорией (непосредственно по вашему вопросу) ввел меня в дикое заблуждение и действительно начал сомневаться в подлинности преподносимой истории. к сожалению, не могу дать ссылочку:( потерялась....

dimitriy1861 Знаток (374) 16 лет назад
А почему нет? Разрозненые племена, живущие каждый по своим законам и в смоем "мирке" не создают государства, как такавого. По поводу второй части вопроса, не совсем понятно- учебник именно уже РОССИИ или еще РУСИ- это разные государства
Никон Боголюбов Профи (988) 16 лет назад
1.Не верю и вам не советую.2. К этому времени из России были вытеснены последователи Андрея Первозванного и в качестве официальной веры утвердился образ византийской ортодоксии (православия). А Первозванного как-бы и небыло.
DegAS Просветленный (27775) 16 лет назад
в некоторых песнях, известных мне, поётся о славенском роде, жившем много тысячь лет назад.