интересно на какую сумму присылают SMSок разные люди вовремя радио и теле викторин.

Гуля Профи (612), закрыт 17 лет назад
если учесть что менее 0.75$ они не бывают.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9522) 17 лет назад
Могу из своего опыта сказать, я сам лично пытался дозвониться на короткий номер телеигры. . и моя задолжность составила -143$, Как оператор такое мог допустить не знаю прешлось симку выкинуть.. .
Таже я работаю в журнале и у нас присутсвует СМС-викторина. . статистика показывает что есть люди котроые тратят очень много денег на смс 300 -500 смс с одного номера. .

Вот и подумай сколько людей в одной России звонят или смс присылают ..
Остальные ответы
Наталия Буханова Мастер (1277) 17 лет назад
По крайней мере, они окупают организацию лотореи и призы, да еще прибыль получают.