Пикантно о любви

Ну почему всего говорят что только мужчины помешаны на сексе и только у них в голове секс?

Вот я например обожаю этим заниматься и не стесняюсь этого и не скрываю!

Дополнен

в реале я такая же!У нас средние века,что это запрещено что ли?!

я вот тоже не понимаю, почему та кговорят! щас девушки по-моему больше на этом помешаны, и говорят об этом больше чем парни!

Да постоянно нимфоманки мне попадаются!

умница!!!побольше бы таких как ты!!!!а то строят из себя целок-коммунисток после 9го аборта,а у самих между ног огонь!!!!

А это не есть хорошо, что ты это даже не скрываешь. В девушке должна быть изюминка, а ты вот всем сразу раскрываешь свои желания... Пусть лучше парень думает, что он тебя ебёт...а ты в постели уже докажи, что не ОН тебя, а ТЫ его...=)

просто потому, что у мужчин это желание в обеих головах...