КаКоВ сОсТАв ВеЧнОГо ОГнЯ?

Пропан

Опять же все относительно.. Вряд ли где есть вечный огонь. Потому раз его нет то и вопрос о составе не имеет смысла..

voobshe-to process - eto gorenie(okislenie), a ogon' - pobochnyj effect dannogo processa. po povodu voprosa - vopros ne korrekten. u ognja net sostava. est' sostav u topliva, kotoroe sgoraet. pro toplivo tam Max chego-to napisal. V prinzipe, ya schitaju, chto sil'nogo otlichija v sostavah topliva dlja vechnogo ognja i dlja vashej gazovoj gorelki na kuhne net.

Состав обычного огня + отношение людей к нему.
А вообще, огонь - не вещество, а процесс.

газ, воздух, искра