КаКоВ сОсТАв ВеЧнОГо ОГнЯ?

Пользователь удален Ученик (84), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (664) 17 лет назад
1. печаль, грусть и скорбь
2. любовь и память
3. или просто газ
-=[GEL]=- Профи (788) 17 лет назад
Состав не знаю, но спонсор точно Газпром...
lastochka Мыслитель (5529) 17 лет назад
Записывайте: центр, охотный ряд, александровский сад, 2 солдатика, цветы. Все это соединить, вот и получится вечный огонь.
Enfant terrible Мыслитель (7643) 17 лет назад
с точки зрения химии пропан, бутан, и меркаптоэтанол
z.®us Мастер (1026) 17 лет назад
Состав обычного огня + отношение людей к нему.
А вообще, огонь - не вещество, а процесс.
Andrey2 Знаток (410) 17 лет назад
voobshe-to process - eto gorenie(okislenie), a ogon' - pobochnyj effect dannogo processa. po povodu voprosa - vopros ne korrekten. u ognja net sostava. est' sostav u topliva, kotoroe sgoraet. pro toplivo tam Max chego-to napisal. V prinzipe, ya schitaju, chto sil'nogo otlichija v sostavah topliva dlja vechnogo ognja i dlja vashej gazovoj gorelki na kuhne net.
Данил Струбин Мастер (2230) 17 лет назад
Опять же все относительно.. Вряд ли где есть вечный огонь. Потому раз его нет то и вопрос о составе не имеет смысла..