Хочу купить Honda Civic (хонду цивик) 1994-1996г
У кого была или есть поделитесь своими впечатлениями, на что обратить внимание при покупке...
Заранее спасибо!!!
можешь взять, только обрати внимание на задние крылья ,чтобы не гнилые были! а так машинка чудо!
Зайка!
Но! чаще всего владелец- джигит, бабушки на таких не ездят.. .
Ладно, подвеску сделаешь.. . но двиг- обязательно компрессию и на мотортестер...
Оххх. . воспоминания!!! !
Ну просто очень хорошая машина. Все-таки руки у японцев растут из нужного места!
помимо внешнего вида, мне так просто очень нравится (особенно седан)!! !
еще и очень надежная и безопасная!! !
попала на ней в дтп - тихий ужас (некоторые заразы ездят по встречной.... почти лобовая, плюс вылетела в кювет и перевернулась... )
короче, во-первых двигатель в салон не ушел, ноги остались целы и стойки выдержали.. .
наши добрые гаишники долго удивлялись, что живы остались.. .
Так что машина очень хорошая!! ! рекомендую!!! !
и аккуратней на дороге, идиотов немерено!
посмотри Гольф 3, тот же класс...
Автомобиль не плохой , в его классе я думаю лучший. только одна беда - железо тонкое (горит быстро) когда будешь
прицениваться просто ткни пальцем где-нибудь(в крыло например) и посмотри не осталась ли дырка.