Как сделать вид перед начальством, что ты работаешь, а на самом деле нет?

Ольга Ученик (198), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Ты поди в офисе сидишь и только этим и занимаешься! ! К станку бы тебя!
Остальные ответы
Лилия Хусаинова Ученик (241) 17 лет назад
топо обшаешся в инете но с серьезным лицом!
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Все равно что-то придется делать
lastochka Мыслитель (5529) 17 лет назад
Тут главное не ржать, по себе знаю... умное лицо+ книга, в которую иногда надо заглядывать
sdf sdf Гуру (4817) 17 лет назад
это называется ИБД... Имитация Бурной Деятельности... стол должен быть весь в бумагах...:)
Юлия Знаток (357) 17 лет назад
Вот целую неделю делаю такой вид, точнее ничего не делаю! =) Не поверишь, сижу прям перед столом у начальницы... Вроде пока не уволили... =)
Пользователь удален Профи (587) 17 лет назад
Открыть несколько файлов с рабочими доками и мэил. ру. При входе начальника переключаться на док
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Тем самым, чем занимаешся сейчас.
Каштанка Гуру (4210) 17 лет назад
может иногда все же стоит поработать?
для разнообразия?
тогда понятно и какой вид делать надо. :)
Lolos Гуру (2596) 17 лет назад
Нужно чем то заниматься, а лучше работать.. . ммалоли премию дадут.
Плюмбэкс Гуру (3379) 17 лет назад
Начальник ведь может и на экран взглянуть.. .
Используй многозадачность компьютера и работай с параллельными приложениями. При начальнике выводи на экран окно с полусделанной работой, а без начальника - окно с чатом или игрушкой.
Taurus Мастер (2440) 17 лет назад
С серьзным видом смотреть не монитор компа (не важно, что там Ответы), устроить рабочий беспорядок на столе, изобразить на лице усиленную работу мысли (и не важно, что ты считаешь время, оставшееся до конца рабочего дня). И почаще дергай начальство, задавая глубокомысленные вопросы по работе (пусть даже ответ знаешь лучше).
Аня Харитонова Гуру (2703) 17 лет назад
сворачивать агент - методом невидимки, када кто то проходит. А так периодически отлипать от экрана и загядывать в какую нить записную книжку, типа там очень важная инфо ))
Marcyc Профи (842) 17 лет назад
Главное чтоб все работало, и тогда ты будеш не нужна, до очередного зависания.
Радана Мастер (2043) 17 лет назад
А мне мой начальник сам говорит: извини, пока работы нет - сиди смотри фильмы или слушай музыку!
Дарья Мастер (1442) 17 лет назад
Устроиться секретарем и сидеть за ресепшеном))Поверь мне,за ним можно вообще не работать-тебя оттуда вообще не видно))
Саша Ученик (167) 17 лет назад
Ну, ну, сегодня меня запалили - и бумаги не помогли и умный вид...:(