Если беременная женщина на 9 месяце вот вот должна родить, а она у компьютера с утра до вечера сидит и всякие гадости пиш

ет и матом ругаеться, это от чего? все ли такие беременные? разве так можно?

Ей наверное муж изменяет,вот она и с ума сходит,по тихоньку

Объясните ей, что во время беременности вообще не рекомендуется сидеть около компьютера - идет излучение не только ее, но и ребенка. Так из-за свего не большого ума (раз женщина матерится постоянно) может родить дауна!

Это происходит от недостатка любви , теплоты и заботы и доброкачественного общения со стороны ближайшего окружения, поэтому есть желание найти всеэто хоть где нибудь . Мне искренне жаль будущую мать, т.к. невозможно дать ребенку то, чего у тебя нет .

ДА ОНА ТУПА.... роды под заброром никого до добра недоводят.... ох, горе горькое. . жалко ее...

это она готовится в роддоме рожать...

Источник: в каждой шутке