Врунишки врунишками стают или такими рождаются?

Кристинка... Профи (772), закрыт 17 лет назад
У нас есть девочка,которая всё время врёт.Просто так.Говорит,что это у неё само так получается.
Лучший ответ
фыв Профи (995) 17 лет назад
Стают, им хочется быть лучше, в центре внимания - вот они и привирают.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (664) 17 лет назад
Это образ жизни, или просто вынуждение, следовательно СТАНОВЯТСЯ
lastochka Мыслитель (5529) 17 лет назад
Ага, так я тебе и поверила...)))
Сергей Рагулин Профи (702) 17 лет назад
Гены....и никуда от этого не дется.
Резеда Мастер (2270) 17 лет назад
может она просто фантазерка?а врут изворотливые.
sdf sdf Гуру (4817) 17 лет назад
"Говорит,что это у неё само так получается" снова вранье...это называется словестный понос...а так как рассказать то не чего вот и начинают всякух лабуду гнать...
Web Мастер (1469) 17 лет назад
Поступок пораждает привычку, привычка пораждает характер, а характер пораждает судьбу...
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Это компенсационный механизм психики, который входит в привычку
Игорь Гуру (2942) 17 лет назад
Ложь в дестве нередкость. Но если она врет постоянно, то наверное у нее
какие-то личные проблемы и она хочет всем понравиться.
Пользователь удален Мыслитель (9647) 17 лет назад
Зависит от сложившихся обстоятельств.
Пользователь удален Знаток (331) 17 лет назад
это свойство характера, даже каким-то научным термином обзывается... если оооочень захотеть можно стать врунишкой )))
Dkflg Гуру (3931) 17 лет назад
Когда в жизни человека ничего не происходит, он сам придумывает какие-то сногсшибательные события якобы происшедшие с ним. Это даже не вранье, а тоска по чему-то особенному фееричному.
Бесогон Профи (911) 17 лет назад
Спроси у них самих.Но скорее всего они соврут....