какие предметы в школе надо знать на 5 , что бы стать пиарщиком

Маришка Профи (542), закрыт 17 лет назад
в смысле на твердую 5
Лучший ответ
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
Русский язык, литература и т.п. - все которые нужны при поступлении на факультет журналистики....
Остальные ответы
max_caes Профи (782) 17 лет назад
пиши мне на адрес))))))))))))))))
Vorman Мастер (1285) 17 лет назад
Русский, литература, история.
В общем, быть гуманитарием.
Cortni Love Знаток (275) 17 лет назад
литературу и инглиш, русский конешн тоже не помешает
air Гуру (3245) 17 лет назад
русский!! математику! математику для того что бы деньги считать)))
Ольга Герр Профи (634) 17 лет назад
Чтобы стать пиарщиком, на 5 не надо ничего знать, потому что должно быть некогда учить уроки. Нужно умело подавать свои даже малые знания преподу и получать 5.
IKIAN Мыслитель (5692) 17 лет назад
Для этой профессии понадобится эрудиция во многих сферах жизни.
Полина Гуру (3671) 17 лет назад
Русский язык, историю. математику...
Ну и впринципе пиарщик должен знать, как можно больше, что бы креативные идеи рождались...
anton.is@list.ru Знаток (279) 17 лет назад
русский, литературу, английский, историю, математика тоже пригодится.
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 17 лет назад
Русский, литература, экономика, обществознание, иностранный...