Романтики - не вымрем ли мы с вами, как мамонты?

Ола НОРД Мыслитель (8985), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светик Гуру (3753) 16 лет назад
Не вымрем, еще и папонтов вернем к жизни
Остальные ответы
Барби Профи (666) 16 лет назад
Романтики не вымирают, они лишь начинают тщательнее маскироваться.
Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (153981) 16 лет назад
Мы, романтики, не хотим вымерать вместе с Вами. Давайте Вы - вместе с мамонтами, мы - вместе с динозаврами, или Вы - с динозаврами, мы - с мамонтами.
Пользователь удален Гуру (3362) 16 лет назад
жили,живём, и будеи жить!!! (а то без нас равновесие нарушиться:)
Наталья Просветленный (43223) 16 лет назад
возродимся снова, как феникс...пока прагматизм не завовеал этом мир, мы будем нужны ему как бальзам
Ася Мыслитель (6254) 16 лет назад
нас остается мало,но именно на нас держится мир!
Андрей Гуру (3798) 16 лет назад
Наверное, не зря громогласно было сказано, что каждый человек в душе романтик. Мне кажется, что до сих пор романтики создавали и будут создавать лучшие произведения как литературы, так и искусства и музыки, потому что прежде всего надо уметь чувствовать сердцем и душой, а потом следовать ходу мыслей. Да и на романтиков просто приятно посмотреть и поговарить с ними-исключительные люди, добрые, нежные, порой смешные, но всегда не "существующие", а "живущие".