Все про бизнес
+2Здрасти всем, чего нужно опасаться при оформлении ипотеки?
Да того же, чего нужно опасаться при получении любого (!) кредита.
- Невозврата.
- Плюс скрытые платежи.
- Плюс то, что потеряете работу и не сможете выплачивать проценты. В этом случае у вас квартирку реквизируют. Правда выплаченные банку деньги вроде как должны вернуть.
- Плюс, что квартирка Ваша сгорит
- Плюс того, что ...
Вобщем если Вам мало, то можно и еще что-нибудь придумать, только оно вам надо?
Скрытых платежей и штрафов. Еще процентов.... Они такие большие....
пунктов договора, напечатанных мелким шрифтом. На них обычно никто не обращает внимания, потом выплачивают скрытые платежи и проигрывают суды
Скрытых платежей.
нужно опасаться падающего с неба кирпича