Здрасти всем, чего нужно опасаться при оформлении ипотеки?

Пользователь удален Ученик (140), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Рочев Павел Профи (727) 17 лет назад
Да того же, чего нужно опасаться при получении любого (!) кредита.
- Невозврата.
- Плюс скрытые платежи.
- Плюс то, что потеряете работу и не сможете выплачивать проценты. В этом случае у вас квартирку реквизируют. Правда выплаченные банку деньги вроде как должны вернуть.
- Плюс, что квартирка Ваша сгорит
- Плюс того, что ...

Вобщем если Вам мало, то можно и еще что-нибудь придумать, только оно вам надо?
Остальные ответы
алексей шарыпов Ученик (185) 17 лет назад
нужно опасаться падающего с неба кирпича
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Скрытых платежей.
Честер Мастер (2188) 17 лет назад
пунктов договора, напечатанных мелким шрифтом. На них обычно никто не обращает внимания, потом выплачивают скрытые платежи и проигрывают суды
Andrey Профи (654) 17 лет назад
Скрытых платежей и штрафов. Еще процентов.... Они такие большие....