почему европейцы усыновляют детей негров, а негры никогда не усыновят белого?

Красота Ненаглядная Мыслитель (9959), закрыт 16 лет назад
это мода такая( сми)
Лучший ответ
Валентин Козин Мудрец (11172) 16 лет назад
На тёмном ребёнке меньше заметно ,что он грязный, а на белом видно всегда всю грязь.Поэтому негры белых детей не усыновляют.Их надо всё врёмя мыть и ухаживать , а негритёнок бегает весь день грязный и этого не видно, поэтому ленивые европейцы усыновляют детей негритосов.
Остальные ответы
Табуреточных дел мастер Просветленный (41113) 16 лет назад
Белые делают это для улучшения своей породы :-)
А негритята прикольные такие! Я на улицах вижу и поражаюсь.
Эта мода пришла из Штатов. У них комплекс вины перед неграми за прошлое.
Источник: И будь я хоть негром преклонных годов...
ZXC Мастер (1170) 16 лет назад
...там где они живут нет "белых"...
Красота НенагляднаяМыслитель (9959) 16 лет назад
вот европейцы из Чада себе выписывают! А в Америке негры живут вполне благополучно, но детей белых не берут.
Влада Станкевич Мастер (1161) 16 лет назад
потому что положение сиротства среди темнокожих намного хуже....
у европейцев больше возможностей для усыновления...
lipsgirl Мыслитель (6503) 16 лет назад
Потому что раньше была расовая дискриминация, и именно белые гнали черных, а не наоборот. И я думаю, это чтобы вот таким образом хоть как-то загладить свою вину, показать гуманное отношение к темнокожим. А вот черные никого первыми унижать и погонять не начинали...
Табуреточных дел мастерПросветленный (41113) 16 лет назад
Да, неужели?! А ЮАР?
Вы с американскими неграми общались?
pthj Мудрец (10243) 16 лет назад
Мода с чуствум вины за колонильное прошлое ,да и у многих своих детей нет, проще усыновить или удочерить в бедной африканской стране чем у себя , а у негров и своих полные лавки детей что бы усыновлять еще и чужих
Красота НенагляднаяМыслитель (9959) 16 лет назад
а может потому, что белые вырождаются?
Николай Серянкин Профи (634) 4 года назад
Потому что негры почти все нацисты и им западло воспитывать белых!!!