Что такое жить сердцем?

. Знаток (275), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
eldream@mail.ru Ученик (186) 17 лет назад
Путь у которого есть сердце тебе дает радость, пыть у которого нет серца убивает и мучает...
Источник: Карлос Кастанеда, Дон Хуан
Остальные ответы
Арина Гуру (3608) 17 лет назад
Значит жить эмоциями, не претендуя на логику.
дутя Профи (620) 17 лет назад
Поступать как хочешь,а не как требуется по нормам:)
Tonya tonya Знаток (431) 17 лет назад
Думаю, что это значит прислушиваться к голосу совести, а голос совести - это Божий голос, ии он звучит в сердце.
kaaz Знаток (489) 17 лет назад
Это значит делать то что говарит тебе сердце , слушать свою душу ...Так жить сложнее , но морально приятней .
Vanilla Sky Мастер (2478) 17 лет назад
Это когда карма за догму зашкаливает.
Пользователь удален Гуру (2559) 17 лет назад
Что вы над всеми издеваетесь?
Люди ведь вам серьезно отвечают
Я не поверю, что вы серьезно задаетесь этими вопросами
а если бы и задавались, то вряд ли не знали бы ответа
))
Динок Гуру (2577) 17 лет назад
думаю, это когда твои поступки и действия согласуются с твоим сердцем. ты не думаешь, а делаешь так как велит сердце. но таких людей мало. наверно, скоро вообще вымрут как динозавры