Наши женщины - красивые и ухоженные?

Valentina Гений (65733), закрыт 16 лет назад

Россия - на шестом месте в мире по потреблению косметики

В глубине души мы все знаем, что россиянки - самые красивые в мире. Но теперь этот факт получил поддержку социологов. Всемирное исследование компании ACNielsen показало удивительную вещь. По части ухода за собой большинство "богатых" европеек болтаются далеко позади прекрасных россиянок.
Дополнен 16 лет назад
Для качественного и эффективного ухода за собой нам требуется много разных баночек и флаконов. Даже в дорожном (т.е. урезанном) наборе уважающей себя леди имеются очищающее молочко, дневной и ночной кремы, средство, насыщающее кожу влагой, защищающая от вредного воздействия окружающей среды и ультрафиолета сыворотка. И это еще не все. Не забудьте декоративную косметику, без которой мы как без рук. А также святая святых - флакон, и желательно не один, любимых духов.
Лучший ответ
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 16 лет назад
Не знаю. Русские бабы и без косметики хороши.
А в Дании и во Франции был, - уроды-уродами!
В слякоть в белых колготках и кроссовках шлепают!
Остальные ответы
РыжаяBelka Мыслитель (6314) 16 лет назад
Бред, вот я ухоженная, так как я консультант по красоте компании Мэри Кэй!
Лино4ка Мастер (1791) 16 лет назад
в основном-да..но не все же...
Пользователь удален Мудрец (14108) 16 лет назад
вы торгуете косметикой? а на счет женщин в Европе вы правы,им незачем себя мучать выбором косметики и гардероба,тут другие понятия о жизни, русские девушки самые красивые 100%
Ксения Загальская Мастер (1682) 16 лет назад
Да,Русские девушки самые красивые..
Украинки тоже..
Но знаете,в каждой стране найдутся дурнушки..
Так что какое вам дело до статистики?
Главное,что мы Самые..