Как жить-то дальше

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
смотреть на мир широко открытыми глазами, радоваться каждому мгновению жизни и любить, любить жизнь
Остальные ответы
Осенняя пора... Мыслитель (6484) 17 лет назад
Да что вы все: Что делать? Как жить дальше? Куда мы катимся?
Сушите сухари, грибы, сухофрукты на зиму и не будуте задавать глупых вопросов!!!!
Игорь Гуру (2942) 17 лет назад
Не спрашивайте у других как вам жить. Толкового ответа все равно
не получите. Он в вас.
Алекс Арий Мыслитель (5590) 17 лет назад
"Бывают дни, когда опустишь рукии.. " Послушай "Свечу" Макара. Там есть ответ.
Пользователь удален Профи (655) 17 лет назад
У тебя что-то случилось? Поделись.
I_rinka Мастер (2352) 17 лет назад
стримиться к лучшему....
фыв Профи (995) 17 лет назад
сегодняшним днем
Милка Ученик (248) 17 лет назад
Не плачь.Ни один человек не заслуживает твоих слез,а те кто заслуживают, не заставят тебя плакать. Не когда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,ведь идти по жизни с радостью, с улыбкой в душе всегда проще. Так что , все что в жизни не случилось бы не стоит поникать, относись ко всему как к неотъемлемому этапу жизни! Желаю тебе всего самого чистого и доброго!!