Пикантно о любви

Почему красивые девушки более раскрепощены в сексе чем страшенькие?

комплексы мешают..а вообще ты не прав.как раз страшненькие,если им дать надежду и раскрыть,намного более хороши,как оказывается,чем куклы...

потому что у них опыта больше!

у них нет комплексов

Думаю вот что: за красивыми ухаживают, внимание уделяют больше, девушка становиться уверена в себе, уверена в своих действиях, да и просто знает чего хочет.
А вот если она не красива то и парней мало, да и те что есть не пытаются сделать что то для нее, по-этому развиваются комплексы и т.д и т.п …

Да потому, что это неправда :-)